Пятница, 29.03.2024, 01:22
ИП Стрельников А.Н.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » С денем Защитника Отечества!!!
17:39
С денем Защитника Отечества!!!
С денем Защитника Отечества - 23 февраля!!!!!


Мы с 23 февраля
Поздравить Вас спешим не зря!
И в день защитника страны
Желаем Вам не знать войны!
Ещё желаем от души –
Красиво, долго, ярко жить!
И дамам нравится всегда,
Даже в преклонные года! ©

Просмотров: 8807 | Добавил: Шериф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

8 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

7 prokat888_yiEr  
0
Аренда инструмента для любых целей
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

6 Matthewkes  
0
Наша компания предлагает <a href=https://prokat-59.ru/>услуги проката строительного инструмента</a>. Выгодные цены и качественный сервис приятно удивят клиентов. Работаем с частными лицами и организациями.

прокат инструмента в Перми <a href=prokat-59.ru>аренда инструмента в Перми</a>.

5 Mikesib  
0
Каким образом Найти платежеспособного Клиента С Деньгами?

Как можно Показать Ваше Коммерческое Предложение платежеспособному покупателю?

http://proday-bolshe.ml



19645303
36570148

7575041

4 mkkizlcbslep  
0
Здравствуйте!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карт metro в сеть супермаркетов МETRO.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть тц «МЕТРО»:карта metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие торговые центры «МЕТРО» работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких магазинов METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Астрахань,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,Во лжский,Вологда,Voronej,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Ки ров,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Ставро поль,Sterlitamak,Сургут,Tver,Togliatti,Tomsk,Тула,Tyumen,Ульяновск,Уфа,Cheboksaru ,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

3 FishRex  
0
FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в проекте. В системе не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество других качеств.

О системе: FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 лагман рецепт приготовления с редькой  
0
Листья зеленого салата промыть. Несколько листочков оставить для украшения, остальные разрезать на 2-3 части, уложить в салатник горкой. По краям салатника выложить нарезанные овощи и зеленый горошек. Предварительно слив сок, уложить в салатник консервированные крабы. Растительное масло смешать с раствором уксуса и соком от консервированных крабов, залить полученной смесью продукты. Перед подачей к столу полить продукты, выложенные в салатник, майонезом, после чего украсить целыми листочками зеленого салата.
http://chopsan.nokly.com - здесь интересные рецепты
Яблочные блинчики.6 ст. ложек муки, 1 стакан кислого молока или кефира, 1 яйцо, щепотка соли, 5-6 яблок. Тесто сделать такое, как для обыкновенных блинчиков: оно должно быть консистенции густой сметаны. Из 5-6 крупных кислых яблок вынуть сердцевину, очистить и нарезать каждое на 5-6 колечек.

1 orbiffKig  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Букеты с КОНФЕТАМИ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz